Война за «Асгард»

2003
Гибель богов — 2 (4 книга из 5)
антиутопия

2053 год. Прекрасный Новый Мир... Пережив сокрушительные войны и ужасные эпидемии, западные демократии затосковали по `сильной руке`. Отныне мировая политика вершится под знаменами Белого Возрождения - фашистского движения, пропагандирующего генетическую чистоту. Половина населения земного шара уже заперта в резервациях и изолятах, однако ученые Белого Возрождения продолжают разрабатывать проекты, которые помогут окончательно решить проблему `человеческого мусора`. Единственное средство борьбы с Прекрасным Новым Миром - террор. Полковник Влад Басманов, более известный как неуловимый террорист Зеро, должен пробраться на базу `Асгард` и попытаться уничтожить загадочный объект `Толлан`, чтобы предотвратить гибель миллиардов людей.

Купить книгу Война за «Асгард», Кирилл Бенедиктов

<p>У греха сомнения много обличий. Но за всеми масками, за красивыми словами, за философскими рассуждениями усомнившихся всегда прячется трусость.</p>
Добавила: lookforever