Обряд на крови

2007
Досье Дрездена (6 книга из 16)

Поклонники Аниты Блейк! Перед вами Гарри Дрезден! Охотник на черную нежить, чья профессия - рисковать собственной шкурой в борьбе с порождениями Ночи. Изгой, некогда поднявший руку на собственного учителя и теперь оставшийся со смертью один на один. Мастер, умеющий многое и на многое готовый. Но вот расследовать дело об убийствах известных кинозвезд - несколько необычно даже для него. Казалось бы, никакой магии... Но тогда какое отношение к этому делу имеет старый друг Гарри вампир Томас, попросивший его взяться за расследование? Возможно, к убийствам причастен кто-то из чикагских вампиров - либо "птенцов" Томаса, либо, наоборот, представителей враждебных кланов? Гарри начинает задавать вопросы, еще не зная, что это расследование, возможно, станет самым опасным его делом!..

Купить книгу Обряд на крови, Джим Батчер