Эй-Ай

2002

Использовать искусственный интеллект в военных целях можно, но что делать, если сам интеллект не хочет, чтобы его заставляли воевать?.. Четыре Эй-Ай сбегают с полигона, чтобы залечь в спячку до тех пор, пока из-за износа систем не выйдут из строя поисковые радиомаяки. А потом надо заняться изучением человечества...

Купить книгу Эй-Ай, Степан Вартанов

<p>Сейчас Вам полагается вспомнить какой-нибудь случай из Вашего прошлого, чтобы заполнить паузу</p>
Добавил: mason_dann
<p>А по-моему тень отца Гамлета по сравнению с вами - верх реализма и обыденности</p>
Добавил: mason_dann
<p>- Она как меня видит, так сразу решает, что я к ней пристаю.<br />- А ты...<br />- А я к ней пристаю</p>
Добавил: mason_dann
<p>Эта сосна пережила мамонтов и динозавров, по крайней мере тех, что снимались в парке Юрского периода</p>
Добавил: mason_dann
<p>Половина молодежи пишет плохие программы, вместо того чтобы заниматься делом, и конца этому не видно...</p>