Родители vs Дети. Советы психиатра

2012

5-я заповедь Библии гласит: «Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе хорошо было и чтобы ты долго прожил на земле». Но нет заповеди: «Возлюби ребенка своего». Для того времени это не надо было озвучивать. Это было так же естественно и обязательно, как принятие пищи. В книге, на основе многочисленных бесед детского психиатра с родителями и детьми, показано, как взаимоотношения в семье и вне её могут повлиять на развитие той или иной психологической патологии у ребенка, причину которой не могут найти годами. Книга написана доступным, бытовым языком, без использования психологической терминологии. Даны рекомендации родителям по предупреждению развития заболеваний и советы при уже развившихся отклонениях.

Купить книгу Родители vs Дети. Советы психиатра, Андрей Петрушин