Палач

2010

Одна маленькая девочка мечтала о принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий прекрасный принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза, будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро. А что же принц? Он пригласил ее войти... А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался. Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Купить книгу Палач, Виктория Крэин

написала рецензию8 мая 2014 16:47
ПалачВиктория Крэин

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?