В объятиях демона

2012
ужасы , фэнтези

Старшеклассница Фрэнни Кавано еще ни разу не влюблялась по-настоящему — пока в школе не появился новичок, загадочный красавец по имени Люк Кейн. У Фрэнни есть таланты, да столь сверхъестественные, что могущественный владыка ада Люцифер решил предъявить права на ее душу. Люку нужно лишь добиться, чтобы она согрешила.

Купить книгу В объятиях демона, Лиза Дероше

<p>— Дедушка?<br /> — Что?<br /> — Если бы у дьявола была машина, то, как ты думаешь, какая?<br /> — Черная «шелби-кобра», — говорит он, и я слышу в его голосе озорные нотки.<br /> В желудке у меня что-то дергается.<br /> — Какого года?<br /> — Шестьдесят седьмого.<br /> Близко.</p>
Фрэнни
Добавила: jfrol
<p>- Обещай что позаботишься о ней. Тот взгляд Михаила.. - Я вздрагиваю.<br />Габриэль прислоняется к стене.<br />- Конечно мы позаботимся - нам досталась ее попка, которая очень даже ничего, - с издевкой произносит он. <br />- Ну разве нельзя быть серьёзным хотя бы две минуты?</p>
Люцифер и Габриэль, Лиза Дороше
Добавила: jh4h6j87fg4fh7
<p>За нее он отказался бы от своих крыльев. Ей всего лишь нужно попросить</p>
Люк/Люцифер, Лиза Дороше
Добавила: jh4h6j87fg4fh7
<p>- Ты влюбилась в Люка!<br />- Думаю, только что умерли твои последние мозговые клетки.</p>
Лиза Дероше

написала рецензию27 апреля 2014 18:52
В объятиях демонаЛиза Дероше

Что ж, не люблю когда касаются религии, а тут автор именно это сделал. Ну не могу нечего с собой поделать, не люблю когда затрагивают религию и неважно какую.
Книга на один раз. Читая её, я с ума сходила. Ох, ну, как же всё происходило... мееедлено, но, всё таки интересно.Этот любовный треугольник Фрэнни, Люка и Герба - ну просто с ума сводит.
Прочитала я эту книгу за два дня. Не могу сказать что книга плохая, но и шедевром её не назову, поэтому ставлю 6 из 10 - не больше ни меньше. Советую прочитать и спасибо за внимание.