Фрагмент

2010

Трудно поверить, что в XXI столетии на карте Земли еще может найтись белое пятно. Трудно поверить, что миллионы лет назад на уединенном клочке суши эволюция могла выбрать себе особый путь — и породить чудовищ. Но именно это случилось с островком, затерянным в просторах Тихого океана. Судно «Трезубец», привлеченное сигналом бедствия, бросило якорь у берега. Никто на его борту пока не догадывается, какая катастрофа может постигнуть человечество, если обитатели острова переберутся на «большую землю»... Головокружительный сюжет «Фрагмента», его уникальный мир заинтересовали самого великого Стивена Спилберга, и кинокомпания «DreamWorks» уже ведет переговоры о создании киноленты по мотивам этой книги.

Купить книгу Фрагмент, Уоррен Фейхи

<p>Он протянул руку.<br />- Джефри.<br />- Джефри?..<br />- Бинсвэнгер.<br />Она нахмурилась.<br />- Гм...<br />Джефри улыбнулся.<br />- Что?<br />- Я бы за вас ни за что не вышла замуж.</p>
Добавила: anisia
<p>Люди в прямом эфире наблюдали за тем, как мир оказался на грани - он вот-вот мог перевернуться вверх тормашками. Все, кто в эти мгновения сидел у экранов телевизоров, осознавали, что человечеству нужно сделать выбор, от которого навсегда будет зависеть его судьба, его роль, и на всех пяти континентах уже началась война - война за знание человечества</p>
Добавила: anisia