Тень наследника

2012
Черный лебедь (4 книга из 4)

Четвертый роман цикла «Черный лебедь».
Наемный шаман и королева Страны Терниев Евгения Маркхэм не покладая рук трудится, чтобы оградить мир смертных от тварей из других миров. Увы, над ней и ее еще не рожденным сыном висит проклятие: ей нигде не скрыться от таинственной чумы, опустошающей Иномирье…
Вызов инстинктам Евгении бросает не только чума и ее колдовской источник. Дориан, король фэйри, жертвует всем, чтобы помочь, но Евгения не доверяет вновь возникшему притяжению между ними. С другой стороны, столь же хрупкое перемирие с ее бывшим любовником, Принимающим формы Кийо, омрачено тайнами, которые он не хочет или не может открыть. Чтобы противостоять мощным силам, угрожающим миру людей, Евгении придется свою собственную горькую судьбу обратить в оружие и принести на алтарь победы самое дорогое.

Купить книгу Тень наследника, Райчел Мид

<p>Наши действия и выбор определяют наши судьбы.</p>
Эжени Мэркхем
Добавила: tati_tatati
<p>Мы не являемся копиями наших родителей. Каждый человек - это самостоятельная личность, независимая от наследия.</p>
Эжени Мэркхем
Добавила: tati_tatati
<p>Люди слишком заняты сожалениями по поводу того, чего они не имеют, и вязнут в попытках достигнуть того. Но радость есть в настоящем. Важно только сделать большинство тих моментов своими. Следить за будущим, но не забывать пользоваться настоящим.</p>
Эван