Король-шаман. Книга 1. Танцующий с духами

2011

Вы знаете, кто такой шаман? Это человек, наделенный таинственным даром общаться с божествами, призраками и духами умерших! Шаман является связующим звеном между нашим миром и потусторонним. Йо Асакура, которого недавно перевели в мой класс из другой школы, и есть такой человек! Настоящий шаман!

Купить книгу Король-шаман. Книга 1. Танцующий с духами, Такэи Хироюки

<p>Мой дядя считает, что в этом мире одна ненависть идет к другой и так до бесконечности. Я больше в это не верю! Не верю, что круг ненависти нельзя разорвать, что уничтожение - это единственное чего заслуживает Йо и его друзья! Я больше не верю в это!</p>
Лен Тао (Рэн)
Добавил: lupin
<p>Думаю, что так и нужно бороться со злом — пытаясь понять, что движет человеком, а не расстреливая его из крутого оружия!</p>
Добавил: lupin
<p>Бесполезно волноваться о вещах, которые нам не подвластны.</p>
Добавил: lupin
<p>Важен не только конечный пункт, но и сам путь. Нужно иногда позволять ему вести тебя.</p>
Добавил: lupin
<p>Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать...</p>
Лен Тао (Рэн)