Темный мститель

2002

Считанные дни до событий Эпизода I "Призрачная угроза". Эпоха Старой Республики медленно и мучительно тянется к закату. Торговая Федерация, недовольная политикой повышения пошлин и таможенных сборов, тайно планирует блокаду процветающей планеты Набу. В альянсе с ситхами они намерены, используя Мир Набу в качестве заложника, оказать жесткое давление на Сенат Республики и расколоть ее. После долгих лет ожидания ситх Дарт Сидиус делает первый шаг к своей мечте - поставить Республику на колени. Но возни -каст сложнейшая проблема: даже без искусства направления Beликой силы ситх понимает, что один из его помощников - предатель. Дарт Сидиус приказывает своему ученику, юному и безжалостному Дарту Маулу, выследить изменника... Магистр Йода и кореллианин Лорн Паван, молодые падаваны Оби-Ван Кеноби и Дарша Ассант, Куай-Гон Джинн и сенатор Кос Палпатин - в преддверии Звездных Войн!

Купить книгу Темный мститель, Майкл Ривз