Сто лет спустя

«Сто лет спустя» - книга Стефани Майер продолжает знаменитую вампирскую хронику. Клан Каленов возвращается в Форкс спустя сто лет. Изменились времена, изменились люди и нравы, но в центре событий и головокружительных интриг знакомые нам герои. Белла не может устоять перед искушением и посещает в дом, где она жила, когда еще была человеком. Там она видит девушку Элизабет, по какому-то невероятному капризу природы похожую на нее. Карлайл рассказывает Белле о кругах времени. Судьбы Элизабет, Дерека, Беллы и Эдварда сплетаются в тугой клубок, выходом из которого будет только чья-то смерть. Вторая часть книги построена в виде рассказа Джаспера о его встрече сЭллис, и о том, как эта девушка перевернула его жизнь.

Купить книгу Сто лет спустя, Стефани Майер

Автором является не Стефани Майер. Это продолжение написано одним (одной) из фанатов саги и не является официальным продолжением.