Обреченная

2012

Новый роман Клаудии Грэй, чей знаменитый цикл "Вечная ночь" повторил успех "Сумеречной саги" Стефани Майер, очарует как поклонников романтической мистики, так и ценителей авантюрно-исторического жанра. Юной Тесс предстоит путешествие через Атлантику, в Америку, где она надеется начать новую жизнь. Но в день отплытия происходит странное - девушку едва не разорвали волки. И случилось это не в диком лесу, а на улицах Саутгемптона. Если бы не помощь загадочного незнакомца, Тесс никогда не поднялась бы на борт великолепного трансконтинентального лайнера. Но на этом ее приключения не заканчиваются - на борту "Титаника" с ней происходят удивительные и зловещие события, которые заставят Тесс поверить в невозможное. В том числе и в любовь вервольфа.

Купить книгу Обреченная, Клаудия Грэй

написала рецензию7 апреля 2014 17:01
ОбреченнаяКлаудия Грэй

Вот это поворот. Неожиданная версия Титаника. Оборотни на борту, забавно. Но на самом деле, чтобы разнообразить свою жизнь, можно почитать книгу. Еще и выудить что-нибудь для себя. Так как описания Титаника достоверны. Не чего не выдумано. Тесс, обыкновенная прислуга. В Америке она надеялась сбежать от хозяев, она все эти годы, что работала у них, копила деньги на этот день.Все ее гнобяд, кроме дочери хозяйки. Она даже вещи Тессе отдавала. Так Тесса и познакомилась с красавцем оборотнем. Наряжаясь в дорогие одежды, она выходила на палубу, пока ее не разоблачила хозяйка. А как они встречались с оборотнем, как она понимала, что прислуга и богатей не пара, как произошло крушение и как она чуть не потеряла любовь всей своей жизни, читайте сами :)