Военачальник хочет вечности

2008

Давным-давно,в 1700-х годах Николай Росс был еще человеком и безжалостным полководцем.Теперь же,он генерал повстанческой армии вампиров.И единственная,кто может его оживить-его Невеста,та самая женщина,предначертанная ему самой судьбой.Как обращенный человек,он намного слабее,чем рожденные вампиры,и,следовательно,не может наслаждаться ни биением своего сердца,ни собственным дыханием.Он жаждет найти свою Невесту,ведь она должна стать источником его силы.Но каково же ему было,при встрече с Мист,также известной,как "Желанная"-необузданным,взбалмошным,мифическим существом,услышать биение собственного сердца. Мист известна во всем мире,как самая красивая Валькирия-бессердечная и жестокая воительница,но,все же,невероятно соблазнительная обольстительница.Говорят.что она может "заставить вас хотеть ее,даже когда отнимает вашу жизнь".Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров.И теперь она может помучить одного из них-так как вместе с сердцебиением,у Росса возникло всепоглощающее вожделение,которое может утолить только она. Целых пять лет Мист удавалось избегать Николая,но,наконец судьба улыбается ему.Украв ее украшение,которое дает ему неограниченную власть над Мист,он может делать сней все,что угодно.А в его план входит заставить Валькирию на собственном опыте испытать то мучительное,бесконечное желание,на которое,она преднамеренно обрекала его в течени половины десятилетия.Но когда Николай начинает понимать,что хочет от нее гораздо большего,он возвращает ей свободу.вернется ли она?

Купить книгу Военачальник хочет вечности, Кресли Коул

написала рецензию18 июля 2020 11:21
Военачальник хочет вечностиКресли Коул

Даже если герой вампир...

Книжка ко мне попала по совету, ну что просила, то мне и дали)))

Проблема в книге не в том, что там есть секс и даже не в том какой там есть секс и как его много. А в том, что все написано ради него и при этом не очень гладко, больше похоже на эротическое видео, когда все красиво, а не встает... эээ... не мокнет, если уж я женского пола-то. Бывает видео плохого качества, но такое эмоциональное, когда пошлое пошло и знаете вот мужской член именно мужским членом называют (на три буквы), а не "мой генерал" или что-то подобное. А есть хорошего же качества, но продуманные, где вроде бы могут и не до конца акт показать, а ты пыхтишь и оглядываешься в поисках вот того самого на три буквы, ну или просто выплеск своей какой-то там чакры получаешь и спокойно на бочок укладываешься и мирно засыпаешь.

Но книга, как раз из того, что не в п... ни в куда, потому что история хоть и с хорошими наметками, но не раскрыта, а ведь это дивно интересно было бы увидеть развитие действительно истории отношений кумира и поклонника, к тому же находящихся по разные стороны баррикад. Тут тебе и любовь, которая совсем не с первого взгляда у одного, и столкновение с реальностью, и узнавание его как личность не в работе. Много интересного. И само сопротивление, когда ты воин не хуже того, кто собирается тебя покорить. И честно говоря золотая цепочка, как возможность поймать и приручить, ну печально для книги, конфликт, конечно благодаря ей сделали, но это такой конфликт, его можно легко сделать без цепочки. Просто пусть великий военачальник сомневается - он покорил или девушка просто поддается, чтобы он ей больше свободы дал, много ли надо человеку для сомнений, даже, если он вампир)

В общем, секс был скучен. История была не объемной, не развернутой. Печаль беда, когда ты вроде бы и не против секса в книгах, а он такой, что хоть по диагонали читай.

#книжный_марафон2020