Военачальник хочет вечности

2008

Давным-давно,в 1700-х годах Николай Росс был еще человеком и безжалостным полководцем.Теперь же,он генерал повстанческой армии вампиров.И единственная,кто может его оживить-его Невеста,та самая женщина,предначертанная ему самой судьбой.Как обращенный человек,он намного слабее,чем рожденные вампиры,и,следовательно,не может наслаждаться ни биением своего сердца,ни собственным дыханием.Он жаждет найти свою Невесту,ведь она должна стать источником его силы.Но каково же ему было,при встрече с Мист,также известной,как "Желанная"-необузданным,взбалмошным,мифическим существом,услышать биение собственного сердца. Мист известна во всем мире,как самая красивая Валькирия-бессердечная и жестокая воительница,но,все же,невероятно соблазнительная обольстительница.Говорят.что она может "заставить вас хотеть ее,даже когда отнимает вашу жизнь".Всю свою жизнь она посвятила истреблению вампиров.И теперь она может помучить одного из них-так как вместе с сердцебиением,у Росса возникло всепоглощающее вожделение,которое может утолить только она. Целых пять лет Мист удавалось избегать Николая,но,наконец судьба улыбается ему.Украв ее украшение,которое дает ему неограниченную власть над Мист,он может делать сней все,что угодно.А в его план входит заставить Валькирию на собственном опыте испытать то мучительное,бесконечное желание,на которое,она преднамеренно обрекала его в течени половины десятилетия.Но когда Николай начинает понимать,что хочет от нее гораздо большего,он возвращает ей свободу.вернется ли она?

Купить книгу Военачальник хочет вечности, Кресли Коул