Жестоко укушенная

Хлоя Нейл , автор произведения «Жестоко укушенная», написанногов жанре фэнтези, всегда отличалась своим неповторимым стилем и наличием глубокого смысла во всех ее творениях. История в полюбившемся ныне всем вампирском стиле, где темные личности противостоят обычным обезумевшим людям, чья цель – истребить всю нечисть на земле. Но так получается, что нечистью давно уже стали сами люди, а вампиры являются просто обыкновенными заложниками обстоятельств. Они готовы до последней капли человеческой крови бороться за свою независимость и просто спокойное существование, лишь бы только их род не трогали примитивные людишки.

Купить книгу Жестоко укушенная, Хлоя Нейл

<p>Людям пора прекратить держаться за слепые предрассудки и начинать мыслить рационально.</p>
Мерит
Добавила: tati_tatati