Наследники ночи. Власть тьмы

2009
Наследники ночи (3 книга из 6)

Обучение юных наследников вампирских кланов продолжается. На этот раз их ждет Гамбург, где они должны узнать о величайших изобретениях человечества и способах защиты от них. Но даже старейшины не могут уберечь юных вампиров от опасностей, которые несет технический прогресс. Люди все ближе и ближе подбираются к резиденции клана Фамалиа, и друзьям приходится бежать в Париж. Там судьба вновь приготовила им встречу с опытным охотником на вампиров — Кармело Риккардо. В парижских катакомбах юным вампирам предстоит встреча с легендарным Призраком Оперы и таинственным и могущественным вампиром тенью... Справятся ли друзья с новыми опасностями? Устоит ли их дружба перед нелегкими испытаниями? Катакомбы приготовили им еще одну загадку...

Купить книгу Наследники ночи. Власть тьмы, Ульрике Швайкерт