Заблудший ангел

Получив тёмное наследство ван Аленов, Шайлер Бежала во Флоренцию со своей запретной любовью, Джеком. В настоящие время двое из них приступит к миссии: найти и защетить оставшиеся пять ворот, которые охраняют землю от Люцифера, господин Серебреная кровь. Вернувшись в Нью-Йорк , Мими была избрана Регентом разрушаемого клана. Она борется с тоской по поводу смерти Кингсли и в месте с этой тоской есть непреодолимое желание уничтожить Джека, она должна сосредоточить всю свою энергию на новую опасную силу. Вампиров похищают и их похитители планируют сжечь их живьём в Интернете...что бы это увидел весь мир. Помощь приходит в лице Деминга Чена, Венатор из Шанхая, который должен распутать паутину обмана перед убийцами и нанести новый удар. Как молодой борец с вампирами, для выживания клана,мать Шайлер раскрывает смертельную тайну, она впервые обнаружила правду во времена Ренессанса, но всё было похоронено на протяжении веков. Анкал Голубой крови ослабевает ещё сильнее, судьба приводит Шайлер к ужасному выбору, в конечном счёте она ставит на карту судьбу своего сердца.

Купить книгу Заблудший ангел, Мелисса де ла Круз

<p>Вместо того, чтобы боятся будущего, нужно жить и наслаждаться настоящим.</p>
Шайлин де ла Круз
Добавила: tati_tatati