Секретарь Дьявола

ужасы , фэнтези

Что делать, если любимый парень продал Вашу душу? Если теперь Вы работаете в Аду, бок о бок с самим Князем Тьмы - Дьяволом? Если жизнь разрушена и набирает обороты, но не в том направлении? Единственный совет - никогда не унывать и смело шагать вперед, в "прекрасное далеко". _______________________________ - Где Вы работаете? - В Аду. - Понимаю. У многих нелюбимая работа. - Да, но не все работают в Аду буквально.

Купить книгу Секретарь Дьявола, Наталия Малеваная

написала рецензию20 августа 2014 13:11
Секретарь ДьяволаНаталия Малеваная

Девушка середнячок - одна штука.
Великолепный объект противоположного пола - одна штука.
Заигрывание и "тонкие" намеки - много.
Или типичный женский роман.
Парень продал самое чистое и великое что есть у человека, душу, и причем не свою, а любимой девушки. Причем девушки с довольно говорящим именем Ангелина. После такого стоит задуматься, а тому ли я дала обещание в любви. Дальше же всё развивается по вполне предсказуемо понятному сценарию. Дьяволу тоже не чужды любовь и романтические милости. Но не в таком же количестве. Нет, это не Дьявол и девочка, кажется, ошиблась. Ну не может великий и ужасный стать таким милым и пушистым. Даже от великой любви.
Не хочется говорить ничего особо плохого или хорошего и книге. Читается легко, но возникает ненавязчивое чувство, что это уже где-то было. Ах да, везде.
Это мило и неправдоподобно.