Рецензии на книгу Оскал Нейлы

написала рецензию28 мая 2015 10:22
Оскал НейлыКейт Ринка

Дочитала утром книгу и хочу поделиться впечатлениями от прочитанного)
Книга очень понравилось, прочитала буквально взахлеб) Просидела за книгой всю ночь не отрываясь)
Главные герои Эрик и Лия, ликаны, у каждого своя цель и никто не хочет от неё отступать. Хочется рассказать больше, но это уже будет спойлер) Могу сказать, что описано очень жарко)))
Понравилось как продуман каждый герой книги. Интересно раскрыта тема, что как бы мужчина не считал себя Альфа-самцом, =) а одну-единственную в конце концов найдет) И так же раскрыта тема,что даже сильной женщине, хочется хоть иногда побыть слабой, в сильных и надежных мужских руках. Очень интересно закручен сюжет, когда думаешь, что одна глава закончится одним действием, а выходит совершенно по-другому. И не знаешь, что будет в другой главе, остается только предполагать. Это очень понравилось. Автор - молодец) держала в напряжении до конца книги) Обязательно прочту другие произведения этой писательницы)