Сайтаншесская роза. Эпизод I

2013
Хеллиана Валанди (5 книга из 6)

Друзья юной магички Хеллианы Валанди всегда подозревали, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. Но чтоб настолько?! Никто и предположить не мог, что знаменитая эльфийская принцесса, благодаря которой Хелли многое приобрела, но и многое потеряла, окажется вдруг... ей самой! Мало девушке было титула младшей княжны, так теперь ещё и один трон королевства лунных эльфов маячит на горизонте! А он ей нужен. Ведь в стране эльфов живут её друзья, её семья и её брат-близнец. Но так ли всё хорошо и радостно, как кажется на первый взгляд? Хеллиане Валанди никогда не живётся спокойно. И в этот раз ей предстоит не только принять тот факт, кем она является по рождению, но и защитить саму себя и тех, кто ей дорог, от опасности, которая неожиданно оказалась совсем рядом. Защитить себя от тех, кто всегда был рядом с ней... Любой ценой.

8,4 (41 оценка)

Купить книгу Сайтаншесская роза. Эпизод I, Анна Кувайкова

<p>- Вставай!<br />- Да отстань же ты, дай помереть спокойно...<br />- Вставай, упырева девчонка!<br />- Пошёл в баню...<br />- Селланиэль тер Алин, вставай немедленно!<br />- Летрак де Кэр, сделай мне приятно...<br />- Чего?!- на секунду опешил кронпринц.<br />- Оставь меня в покое, не видишь, я тут помирать собираюсь! А ты что подумал, извращенец титулованный?</p>
Селланиэль и Летрак
Добавил(а): 89021737599