Небесный лабиринт

Главные герои — подростки Бен, Элейн и Эндрю — попадают внутрь загадочной и интересной компьютерной игры, где они должны преодолеть множество сложных препятствий и выбраться из фантастического лабиринта.

Купить книгу Небесный лабиринт, Джиллиан Рубинстайн

<p>Я вот думаю… они всегда вели себя так, словно им на него наплевать. Потом случается несчастье, и они вдруг начинают безумно любить его.</p>
Джон
Добавила: unistar42
<p>— Как дела? — осторожно поинтересовалась Линда.<br />— Неплохо. А у тебя?<br />— Тоже неплохо.<br />Никто из них не сказал «извини», но каждая точно угадала чувства подруги. Линда широко улыбнулась.</p>
Добавила: unistar42
<p>«Все дело во власти, — думал он, — Каждый хочет чувствовать себя могущественным. Заставлять людей делать вещи, которые им не нравятся, или знать о них то, что они предпочли бы держать в секрете, — это и означает властвовать над ними».</p>
Бен

написала рецензию5 ноября 2014 20:25
Небесный лабиринтДжиллиан Рубинстайн

Продолжение "Космических демонов" от Джиллиан Рубинстайн.

Итак, одна часть смертельно опасной игры пройдена, и вот - разумеется! - кое-кто не смог удержаться и не затащить всю компанию в следующую часть игры. Только на этот раз присоединяются старшие братья, с которыми и в реальности-то непросто, а уж когда сумасшедшая игра их подчиняет... Ух.

Снова приключения, снова хитросплетения отношений подростков и взрослых. Дружба и доверие, умение отстоять свои интересы и сказать "нет", взаимопонимание - обо всём этом наверняка задумается ребенок, прочитав эту книгу. А может быть, даже найдет ответы на какие-то из своих вопросов - особенно, если в ком-то из героев узнает себя.

Добрая книга с динамичным сюжетом - одна из тех, что запоминаются и становятся любимыми. Она просто классная - честное-пречестное слово! :)