Белый свет

2003

Перед вами - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ФАНТАСТИКА!!! Острая. Парадоксальная. Забавная. Горькая. Заставляющая читателей восхищаться - и возмущаться, спорить - и обсуждать прочитанное. Фантастика, которая не оставит равнодушным НИКОГО! Однако "альтернативная фантастика" Руди Рюкера - много шире и масштабнее жанра "киберпанк". Лучшее тому доказательство - роман "Белый свет". История математика из захолустного колледжа, попавшего в потусторонний мир, официально считается "метафизическим триллером", но в действительности трудно поддается жанровому определению. Фантастика? Притча? Мистика? Каждый найдет здесь что-то свое. Лучше всего же сказали об этом романе так: "Эта книга не похожа на другие. Она - это все. Она - Белый свет!"

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Белый свет, Руди Рюкер