Цитаты из книги Теория домашних животных: постулат Л.Т.

добавил цитату16 ноября 2020 8:21

Если ваши кошка и собака ладят лучше, чем вы и ваша жена, не удивляйтесь, что как-то вернувшись с работы, вы найдёте дома не жену, а записку на дверце холодильника, начинающуюся словами:"Дорогой Джон..."

добавила цитату29 августа 2016 20:22

И был лишь единственный способ избежать ссоры: молчать. В семейных отношениях слова — что
дождь. Семейные отношения — территория, изрезанная сухими речными руслами, которые в мгновение ока могут превратиться в бурные потоки. Психоаналитики верят в болтовню, свободный поток сознания, но большинство из них разведены или голубые. Именно молчание — залог крепости семейных отношений.

Л.Т.
добавил цитату30 декабря 2014 9:32

Кошки — они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если такое изменение в ее интересах. Кошка не может лицемерить. Если бы в проповедниках было больше кошачьего, Америка давно бы вновь стала религиозной страной. Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.

Л.Т.