1992

Издание 1992 года. Сохранность хорошая. В 11-й том включены две небольшие повести американского писателя-фантаста Пола Андерсона "На страже времен" и "Быть царем", а также фантастические произведения Роберта Силверберга. В данный том включены две повести Пола Андерсона из цикла «Патруль времени», три самостоятельных рассказа, а также подборка рассказов Роберта Силверберга. Художник А.Ф. Быков. Содержание: Пол Андерсон. На страже времён (повесть, перевод М. Гилинского), стр. 3-49 Быть царём (повесть, перевод М. Гилинского), стр. 50-100 Рассказы Поворотный пункт (рассказ, перевод А. Бородаевского), стр. 101-117 Зовите меня Джо (рассказ, перевод А. Бородаевского), стр. 117-159 Далёкие воспоминания (рассказ, перевод В. Вебера), стр. 159-171 Роберт Силверберг. Рассказы Тихий вкрадчивый голос (рассказ, перевод Н. Евдокимовой), стр. 172-193 Абсолютно невозможно (рассказ, перевод В. Вебера), стр. 193-205 Увидеть невидимку (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 205-216 Как хорошо в вашем обществе (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 216-232 Будущие марсиане (рассказ, перевод Л. Огульчанской), стр. 232-264 Археологические находки (рассказ, перевод В. Вебера), стр. 265-275 Вот сокровище... (рассказ, перевод А. Корженевского), стр. 276-288 Рукою владыки (рассказ, перевод Н. Галь), стр. 288-311 Железный канцлер (рассказ, перевод А. Корженевского), стр. 311-336 Торговцы болью (рассказ, перевод Л. Огульчанской), стр. 336-347

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Американская фантастика. Комплект из 14 томов. Том 11. На страже времен. Быть царем. Рассказы, Роберт Силверберг