Свет былого

Купить книгу Свет былого, Боб Шоу

<p>Любой дурак знает, что место, которое летом некрасиво, никогда не бывает красивым.</p>
Дж. Р. Хейген
Добавила: rosenfeld
<p>Странная вещь - мужчина может любить женщину и в то же время желать, чтобы она попала под поезд.</p>
Добавила: rosenfeld
<p>Тот, кто говорит, что хочет иметь детей, но только позже, на самом деле совсем не хочет ими обзаводиться - ни теперь, ни после.</p>

написал рецензию23 ноября 2021 7:10
Свет былогоБоб Шоу

Книга не для всех возрастов. В юности её прочитав, я не до конца понял всех освещаемых автором проблем. Семейная пара стала заложниками собственных взаимоотношений, когда случайная прихоть жены стала причиной того что семейная пара явилась свидетелем семейной драмы. Развитие прогресса привело к появлению медленных стекол, которые впитывают с солнечным светом изображение всего, что было перед ними.
Несмотря на сложноватое понимание, рекомендую книгу для обязательного прочтения в жанре научная фантастикә. Юные читатели окунутся в мир возможных изобретений будущего, не сильно вдаваясь в сложности взаимоотношений полов во взрослом возрасте. Взрослые, в свою очередь, почерпнут жизненый опыт семейного счастья, не омраченного внезапным горем. Автор пытается донести до нас, что не нужно увязать в мелких жизненых неурядицах, не нужно искать виноватых в другом, он призывает нас любить себя, свою скоротечную жизнь и своих близких в первую очередь.