Нити смерти

1993
ужасы , фэнтези

В очередной книге серии "Черный скорпион" Ассоциация издательств КРИМ-ПРЕСС представляет роман Майкла Грея "Нити смерти". Жуткая история таинственного и грозного оружия. Невидимые нити, рассекающие человека нa части, развешены маньяком в здании крупной корпорации... В сборник также включены рассказы ужасов о монстрах, вампирах и "зомби".

Купить книгу Нити смерти, Майкл Грей

<p>... Он не мог поделиться душевными сомнениями с другими, это было исключено! Если поделться с женщиной, испытывающей к тебе симпатию, то в самый неподходящий момент она напоминает о твоей слабости, когтями разорвет тебе сердце!<br />Таковы женщины. Они как гарпии выискивают само чувствительное место у своей жертвы. ...</p>
Добавила: lacoto
<p>" -Человеческий фактор. Они гордились своим мастерством, а их отодвинули в сторону и даже не спросили их мнения. Зачем лезть со своим советом, если тебя не спрашивают? Такое отношение к квалифицированным работникам может вызвать паралич всей системы. Рабочие просто отошли в сторону, наблюдая за тем, как все идет к черту. Большинство рабочих просто возненавидело компюьтеры."</p>
Добавила: lacoto