Песнь Огня

2005

Доминат пал, его рабы обрели свободу. Но жителям Араманта некуда возвращаться - родной город сожжен дотла. И не только Арамант и Доминат постигла жестокая участь. Смутные времена настали для всех земель. Страх и жестокость царят в сердцах людей, и только Огненный Ветер может испепелить ненависть, чтобы мир возродился и настала эпоха доброты. А маленькое племя мантхов странствует по разоренным землям в поисках своей потерянной родины. Им надо спешить - ветер крепчает. Скоро исполнится древнее пророчество, скоро зазвучит Песнь Огня. Скоро близнецам Бомену и Кестрель предстоит встретить свою судьбу. Все обрести и все потерять... Уильям Николсон известен как автор сценария к фильму "Гладиатор". Однако после выхода в свет трилогии "Огненный ветер" он заслужил славу одного из ведущих детских писателей нашего времени. С радостью представляем читателю третью, завершающую книгу трилогии.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Песнь Огня, Уильям Николсон