Фракс и монахи-воины

1999
Фракс (2 книга из 9)

Фракс вовсе не собирался в ближайшем будущем чем-либо заниматься. Но когда стражники силой вытащили из его «кабинета» ученика знаменитого скульптора, обвиненного в убийстве учителя, во Фраксе взыграла гордость, и он решил докопаться до сути дела. На первый взгляд, все было ясно: ученик влюбился в жену учителя и решил устранить конкурента. Но очень скоро события стали развиваться с невиданной быстротой. Сначала какие-то горные монахи (причем сразу из двух монастырей) проявляют интерес к Фраксу, потом странноватая подруга Макри по имени Дандильон Одуванчик просит вернуть священный камень дельфинов, а еще в доме Фракса прячется поджигательница, которую разыскивают преступники из Братства — в общем, мягко говоря, кошмар.

Купить книгу Фракс и монахи-воины, Мартин Миллар