МИФические личности

1984
МИФы (6 книга из 29)

Эта книга - одно из увлекательнейших произведений, созданных в жанре юмористического фэнтези. Вы забудете обо всем, отправившись в необыкновенное путешествие по другому измерению в компании героев американского писателя Роберта Асприна. Вам предстоит знакомство с потрясающими МИФическими личностями - юным магом по имени Скив Великолепный, его верным другом демоном Аазом, обожающего своего домашнего питомца, дракона Глипа...

Вас ждут незабываемые встречи с шарлатанами и магами, бесами и демонами, драконами и троллями. А еще - искрометный и блестящий юмор! Приготовьтесь : будет просто потрясающе смешно! Итак, юный Стив с друзьями попадает в новый дом, в котором находится загадочная дверь. ОднаждыАаз уходит туда в погоне за какими-то злоумышленниками. Стив с друзьями не оставят Ааза в беде! Что там, за этой дверью? Скоро Вы все сами узнаете!

Продолжение читайте в произведении «Маленький МИФОзаклад».

8,3 (131 оценка)

Купить книгу МИФические личности, Роберт Асприн

<p>«И с этими словами мы, двое самых ходовых, самых высокооплачиваемых магов на Базаре, повернулись разобраться с нашими подопечными, снова получив напоминание, почему в основе величия лежит смирение.»</p>
Добавил: christian.thnv
<p>«Честный мошенник — и нелеп и бесит.»</p>
Добавил: christian.thnv
<p>«Открытую искренность по большей части труднее принять, чем дружеский смех.»</p>
Добавил: christian.thnv
<p>«Я никогда не проявляю себя в лучшем виде по утрам, даже когда спокойно просыпаюсь сам. Пробуждение, навязанное мне кем-либо другим, лишь ГАРАНТИРУЕТ, что настроение у меня будет менее чем приятным.»</p>