Последнее пророчество

2005
фэнтези

Пять лет минуло с тех пор, как близнецы Кестрель и Бомен вернули голос Поющей Башни. Легионы не знающих жалости заров больше не угрожают Араманту. Мир и благоденствие царят в городе мантхов. Никто и не подозревает, что завтра от Араманта останется лишь пепел, а жителей угонят в рабство в далекий Доминат. И никому из них не суждено будет вернуться... Но внучка пророка Айра Хаз уверяет, что истинная родина мантхов — вовсе не сожженный Арамант, что изгнание — это лишь начало пути домой. Однако лишь немногие верят ее словам... Уильям Николсон известен как автор сценария к фильму "Гладиатор". Однако после выхода в свет трилогии "Огненный ветер" он заслужил славу одного из ведущих детских писателей нашего времени. Перед вами — вторая книга трилогии. Уверены, она понравится вам не меньше, чем первая.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Последнее пророчество, Уильям Николсон