Эльфийская лихорадка

2008
Лихорадка (3 книга из 5)
фэнтези

"Он называет меня своей Королевой Ночи.Ради него я готова умереть.Я даже убить могу ради него" Когда МакКайла Лейн получает вырванную страничку из дневника погибшей сестры,отчаянные слова Алины буквально ошеломляют ее.И теперь МакКайла знает,что убийца рядом.Но зло еще ближе.И ши-видящая начинает охоту:за ответами.За отмщением.И за древней книгой черной магии,порочной настолько,что она способна развратить любого кто прикоснется к ней. Поиски "Синсар Даб" приводят Мак в зловещие,изменчивые улицы Дублина.За ней следит подозрительный полицейский.Силком она оказывается втянута в опасный треугольник,альянс между Влейном,ненасытным эльфийским принцем со смертельно опасными эротическими предпочтениями и Иерихоном Бэрронсом,мужчиной с первобытными страстями и не рассказанными секретами.Очень скоро Мак попадает в ловушку и ей приходится сражаться за свое тело,разум и душу. Когда наступает канун Дня Всех Святых,и город погружается в хаос,когда раскрывается ужасная правда о темной книге,тогда даже Мак не сможет помешать бессмертным разрушить стены между мирами,они падут с разрушительными последствиями...

Купить книгу Эльфийская лихорадка, Карен Мари Монинг