Портреты его детей

1985

Повесть "Портреты его детей" рассказывает историю пожилого, одинокого писателя, умудрившегося разорвать любые связи со своими родственниками. Однажды утром ему приходит посылка - портрет героя его первого романа, а ночью портрет оживает и автор ведет диалог со своим героем. Следующее утро - новая картина, новые герой из следующей книги и новое погружения в мир воспоминаний о событиях приведших к его трагедии. Портреты его детей - рассказ получивший премию «Небьюла», а также, номинированный, в свое время, на престижную литературную премию «Хьюго». Благодаря этому рассказу Вы сможете познать Джорджа Р. Р. Мартина с другой стороны, ведь тут вы не найдете фантастики или магии как таковой, но присущий Мартину тонкий психологизм присутствует в полной мере.

Купить книгу Портреты его детей, Джордж Мартин