Ранма 1/2. В 38 томах. Том 8

2006
фэнтези

В доме Тендо несчастье - некто, называющий себя Разрушителем Додзе, победил обоих патриархов Школы беспредельных боевых искусств и унес самое ценное, что может быть у додзе - табличку с названием, висящую у входа. Вся надежда на Ранму - но увы, в день матча-реванша у него... что?! Назначено свидание с Шаньпу?! Тем временем драматический кружок школы фуринкан готовит к театральному конкурсу постановку "Ромео и Джульетты". Главный приз - путешествие в Китай!.. Для Ранмы это возможность найти Долину проклятых источников и избавиться от проклятия! Конечно же, он немедленно вступает в бой за роль Ромео - да, именно в бой, потому что конкуренция высока: главного героя мечтают сыграть и Куно, и Госункуги, и даже Хаппосай - ведь Джульетту играет Акане!

Купить книгу Ранма 1/2. В 38 томах. Том 8, Румико Такахаси