Рецензии на книгу Наруто Удзумаки

написал рецензию23 ноября 2014 19:29
Наруто УдзумакиМасаси Кисимото

Буквально на прошлой неделе закончился этот комикс ( манга) и это событие поспособствовало тому, что я решил сесть и написать рецензию об этом произведении. 700 глав вышло "из под пера" Масаши Кишимото ( автора Наруто). Пятнадцать лет длилась эта история. История о том, как создается мировоззрение человека, как создается сам человек и как он достигает свои цели. Я буквально взрослел вместе с персонажами Наруто , так уж получилось, что наш возраст совпадал, и когда автор поставил последнюю точку в своем произведении, я получил ответ на свой вопрос. Нашу жизнь определяют как ненависть так и любовь, как враги так и друзья, как добро так и зло. И принимать все это нужно в равной степени. Таков был ответ. Мир ниндзя, демоны, сверхъестественные способности - За всем этим скрывалась замечательная история о том как люди влияют друг на друга и в итоге благодаря этой цепочки последний из них находит ответ вопроса всех ныне существовавших поколений. "Наруто" с японского водоворот. В данном случае водоворот людей, событий и ценностей. Этот комикс оставил после себя массу впечатлений и заставил задуматься над многими вещами. 700 глав, как я уже говорил и каждая наполнена переживаниями за судьбы героев этой манги. Взяв ее за прочтение вы не пожалеете за все потраченное время на это произведение!!!

@dovi1 сентября 2020 21:29

Как тут читать ?

Алиса (@zablutshaya)1 сентября 2020 21:58

@Dovi, никак

написала рецензию21 июля 2016 15:10
Наруто УдзумакиМасаси Кисимото

С порога хочу сказать, что не являюсь любителем манги, но всё же решила познакомится с таки своеобразным жанром литературы. Сначала даже думала вообще не участвовать в конкурсе, но потом вспомнила про Наруто с его разнообразный мир и обилие персонажей. О истории девятихвостого лиса я узнала ещё давно, когда смотрела аниме, снятое по манге Масаси Кисимото. Помню, как с нетерпением ждала выхода очередной серии, рассказывающей о мире синоби. И, да, мир Наруто это увлекательный водоворот событий, омут чувств и мотивов, которые руководят героями.

Наверно, Кисимото это один из ярких примеров безграничной фантазии писателя. Далеко не каждый писатель обладает вдохновением на написание такого множества книг / частей одной книги, не перестающих увлекать читателя годами. Наруто вместе с друзьями / врагами взрослеет и обретает новые черты, способности, умения. В этой книге мы только знакомимся с этим удивительным ребенком, в этой части только зачатки будущего масштаба событий. И, пожалуй, если у меня будет свободное время, я с удовольствием примусь за другие книги этой серии. Эта то манга, которую стоит читать ради событий и сюжета, даже если вы не особый любитель такого рода творчества.

#конкурс_АСТ