Крестный отец кремля Борис Березовский или история разграбления России

2000

В книге американского публициста российского происхождения Пола Хлебникова «Крестный отец Кремля Борис Березовский, или История разграбления России» повествуется о преступном мире олигархической верхушки России конца 90-х. Сам автор являлся старшим редактором русской редакции журнала Форбси много времени уделял исследованию экономической и политической ситуации в России. Поэтому события, описаны в книге, подкреплены фактами, записями разговоров с различными должностными на то время лицами, с местными журналистами, чиновниками, сотрудниками спецслужб. Читателю предлагается узнать темные стороны из жизни новых русских олигархов, мелких и крупных чиновников, их связи друг с другом, их путь на самую верхушку экономической и политической жизни одной из самых больших стран мира.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Крестный отец кремля Борис Березовский или история разграбления России, Павел Хлебников