Мобильная маргаритка. Том 1

2011
Мобильная маргаритка (1 книга из 4)
комиксы , манга

Умирая, брат Тэру оставил ей номер мобильного телефона своего друга Дэйзи. Он сказал, чтобы она обращалась к нему в случае, если ей понадобится помощь. Загадочный Дэйзи всегда приходит на помощь Тэру, когда та оказывается в беде. Но при этом она даже не знает, как он выглядит. Всё, что ей известно о нём, — это номер мобильного телефона.

Купить книгу Мобильная маргаритка. Том 1, Кесукэ Мотоми

написал рецензию5 мая 2016 0:43
Мобильная маргаритка. Том 1Кесукэ Мотоми

Манга очень привлекает, неважно мальчик вы или девочка. Просто сёдзё манга обычно предназначатся для девушек, вот. Рисовка Мотоми Кёске просто божественна во всех смыслах. Особенно замечательно изображаются эмоции персонажей. Это история про девочку, чей брат скончался, оставив ей телефон с одним лишь контактом "Дэйзи", который по словам брата будет всегда и везде её защищать. Сами смотрите как это всё будет разворачиваться.
Персонажи здесь очень колоритные, как главные, так и второстепенные. Особенно радует поведение Дэйзи, как он себя ведёт при контакте с объектом, который должен защищает, и после, оставаясь в одиночестве. Второстепенные персонажи тоже хороши. Тот же мастер, что очень редко появляется в "кадре", не выглядит каким-то непонятно чем (хоть и нарисован он очень просто).
Манга хорошая, но, с развитием истории,мне почему-то наскучила. Может потому что характер персонажей резко поменялся, может просто слишком затянули, а может я просто сам какой-то неправильный. Советую прочитать хотя бы начало)

З.Ы. Наверняка, там лишних запятых наставил, не кидайтесь тапками)