Поцелуй под дождём

2004
Только для девчонок (1 книга из 74)

Никто из парней, уверена красивая девчонка по имени Лариса, не может устоять перед ней! Но вот Андрей Разумовский ее чарам не поддается! Даже, несмотря на то, что они целовались как-то под дождём. Похоже, он всерьёз увлечен новенькой – белобрысой Натальей, которая приехала откуда-то из медвежьего угла и теперь портит Ларисе жизнь… К тому же самый красивый парень в школе, Никита, один из Ларисиных обожателей, вероломно «перебегает» к этой ледяной блондинке. Что же делать?.. И Лариса придумала – отправилась к ворожее, чтобы навести на разлучницу порчу. Не беда, что гадалка попалась какая-то странная и порчу наводить отказалась. Лариса решила всё сделать самостоятельно…

Купить книгу Поцелуй под дождём, Светлана Анатольевна Лубенец

написала рецензию4 мая 2015 22:00
Поцелуй под дождёмСветлана Анатольевна Лубенец

Почему-то эта история глубоко запала мне в душу.
В самый первый раз я прочла «Поцелуй под дождём» несколько лет назад, когда нашла эту книгу в яркой обложке в нашей сельской библиотеке. Она мне тогда очень понравилась. Но совсем недавно в моём сознании всплыли неясные образы её сюжета, и мне захотелось снова прочесть роман. Я помнила имена персонажей, поэтому легко смогла найти книжку на просторах интернета. И с каким же трепетом я ожидала того момента, когда окунусь в мир произведения! И, да, оно оправдало все мои ожидания, основанные на расплывчатых воспоминаниях.
Во-первых, мне нравится язык, которым написан роман: понятный и интересный.
Во-вторых, меня привлекает его «жизненность»: ситуации повседневные, герои тоже выглядят реалистично.
В-третьих, я считаю сюжет интересным. Конечно, прочитав описание, которое даётся на сайте, можно подумать, что это очередное произведение на избитую тему и что оно не стоит внимания, но всё же, как мне кажется, что-то новое в сюжете данного романа всё же присутствует. И, признаться, люблю я любовные истории с хоть немного закрученным сюжетом…
Итак, если Вы хотите приятно скоротать вечер или просто дать отдохнуть своему мозгу от чтения «тяжёлых» книг – «Поцелуй под дождём» поможет Вам в этом.
#Тайные_сокровища_Ридли2