Развратный роман

1904

В 1904 году Алистер Кроули решил придумать для своей жены самую экстремальную эротическую фантазию на свете, радикально расширив сексуальный словарь. В "Развратном романе" кожемяка пропарывает ловушку для угрей и зондирует гнилушкино дупло, кишкодер играет с мохнатой муфтой в повара и бабульку, курощуп извергает шотландский бульон. Читателей, узревших собственную свинскую похоть, доведенную до абсурда, Кроули излечивал от викторианской стыдливости и чувства греха. "Развратный роман" вошел в сборник "Подснежники из сада викария", который тайком отпечатали небольшим тиражом во Франции. Почти все экземпляры были конфискованы при пересылке и уничтожены, и книга до своего переиздания - в 1986 году - оставалась известной лишь коллекционерам эротики. Русский перевод "Развратного романа" публикуется впервые.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Развратный роман, Алистер Кроули

<p>Женщины–консерваторы — самые назойливые мегеры, клянусь жизнью!</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>Спустя долгие годы тяжелого и неутомимого труда она смогла объявить о своем эпохальном выводе (философы догадывались об этом и раньше, но не сумели доказать истинно научными методами): для ...ли идеально подходит ...й, а язык — наилучшее средство для минета во всем мире.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>Но по–настоящему велик лишь тот, кто в победный час навязывает разумные условия перемирия, а вовсе не тот, кто оскорбляет и доводит до отчаяния противника, возможно, уже готового пойти на обоюдовыгодный компромисс.</p>
Добавил: honigbrezelchen
<p>Ах, ебля, как ты отрадна!</p>