Ловушка

2009

Тебя никто не понимает. Бывает, ты часами сидишь, уставившись в одну точку на стене, ждешь, когда кто-нибудь придет и выведет тебя из этого пустого депрессивного транса - но никто не приходит. Твое лицо изуродовано шрамами страдания, а твои родители притворяются, делают вид, что это в порядке вещей. Да, в зеркале ты видишь человека, внешность которого не соответствует его полу или возрасту, но разве дает это кому-то право обзывать тебя, зло шутить над тобой? Единственное твое спасение - в снах, где ты свободен и уверен в происходящем, но что, если даже эта сторона жизни превращается в жуткий кошмар, от которого нельзя очнуться? Что делать, если такой добрый и интеллигентный жених сестры наедине с тобой становится навязчивым извращенцем, готовым отобрать у тебя самого себя? "У каждого бывают моменты, когда чувствуешь, что угодил в ловушку. Это очень страшно. И ужаснее всего то, что твоего отчаянного положения никто не замечает. И кажется, что испытываешь то, чего никто прежде не испытывал... Теперь весь мир предстает в ином свете, с другими декорациями. Каждый человек выглядит иначе. С тобой случалось такое?.."

Купить книгу Ловушка, Кейко Фури