Четвёртый тоннель

2009

Большинство людей живут не свою жизнь... Нелюбимая работа. Ненастоящие друзья. Нездоровые отношения с близким (?) человеком. Натянутые отношения с родителями/детьми. Страхи, предрассудки, дискомфорт в отношениях с коллегами, начальством, бизнес-партнерами... Недостигнутые цели. Незавершенные дела. Не хватает денег (как оригинально). Нет времени (уже?). "Так сложилось". "Не повезло". "У меня нет выбора"... Каждый день рождения приходит все быстрее и радует все меньше. Вечером 31 декабря ты с надеждой думаешь, что в наступающем году многое изменится к лучшему, а в глубине себя сам в это не веришь... Знакомо? Если так, то ты застрял где-то в Четвертом тоннеле. Оставить все как есть - будет только хуже. Прошлое повторяет себя - и всегда в более мрачных тонах. Плохая новость: тебе никто не поможет. Есть только один человек, способный все наладить. Ты. Хорошая новость: ты уже начал все налаживать. Ты же начал читать эту книгу, так? Роман "Четвертый тоннель" основан на реальных событиях. Главный герой честно признает проигранную жизнь и начинает новую. Тренинги личностного роста. Трансформационные практики. Эксперименты в отношениях. Переосмысления и открытия. Новые отношения и новые возможности. Содержит много откровенных сцен и интимных переживаний, а также нерафинированную лексику. Для широкого круга читателей, желающих отремонтировать свою жизнь.

Купить книгу Четвёртый тоннель, Игорь Андреев