Два/Пес

2010

Это вторая редакция уже полюбившейся читателям книги "Два". Она не только притерпела несколько существенных изменений, но еще и стала толще на 32 страницы, т.к. в нее вошла книга "Пес". Теперь это книжка перевертыш. С одной стороны исправленная и дополненная книга "Два", но стоит ее перевернуть и начать читать с конца, и мы получаем книгу "Пес". А в остальном это по-прежнему сборник маленьких замечательных рисованных историй о человеке, коте и теперь еще псе. На его страницах уже хорошо известная читателям парочка продолжает рассуждать просто о сложном и коротко о главном, а также спорить, важничать, умничать, ругаться, веселиться, придуриваться, впадать в задумчивость, депрессию или эйфорию. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся вопросами взаимоотношений разных природ в лице кота и его художника, то есть, просим прощения, художника и его кота.

Купить книгу Два/Пес, Олег Тищенков