Крапленая карта мира

2004

Гадалка предсказала Александре Томински, простой девчонке, предки которой эмигрировали когда-то в США из России, что ее ждет страшная судьба с головокружительными перепадами. Она три раза изменит имя, трижды украдет, и трое мужчин, которых Сандра полюбит, предадут ее… И вместе с этим ее будут окружать богатство и слава. К радости и ужасу Александры, пророчество скоро начинает исполняться – стараясь избежать возмездия за кражу большой суммы денег, она присваивает себе документы утонувшей в бассейне бездомной наркоманки. И становится… единственной наследницей многомиллиардного наследства! Начинается роскошная жизнь, впереди – свадьба с настоящим принцем. Но есть человек, который знает страшную тайну истинного имени прекрасной миллиардерши. Он должен уйти с ее пути. Иначе…

Купить книгу Крапленая карта мира, Антон Леонтьев

написала рецензию14 ноября 2016 14:23
Крапленая карта мираАнтон Леонтьев

#ВиМ1_3курс
Такие книги стоит читать всем, кто умает,что власть получают только лишь папенькины сынки.Кто так любит ,сидя на диване, хаить правительство и сие с ними,говоря о том,какие люди плохие и как нам не повезло жить под предвадительством таких вот "Вожаков".
Всем таким людям читать обязательно.
А если конкретно про книгу, то книга понравилась- удивительно, но понравилась.Лихо закрученный сюжет,отличное соотношение детектив-триллер, и даже боевые сцены меня впечатлили,девочку,приверженку романов и розовых слюней.
Если честно я мало поняла,почему книгу называют любовным романом, но остросюжетность в этой книге сто процентов зашкаливает.Иной раз переваливает через край, и думаешь,что явно где-то очень большой перебор.Но интерес от этого не пропадает.Конечно,книга не тянет на полку с классикой, и я явно не буду перечитывать сие произведения писательского искусства, но я не скажу ,что зря потратила время.Скорее я в какой-то мере даже расширила свой кругозор,что кстати очень ободряет,ведь именно в политике и политических играх я крайне мало смыслю)
Особо вдохновил Главный герой, такой брутальный мужик без стоп крана, который (Иной раз даже по головам), готов бошкосшибательными приемами расчистить себе дорогу.Улыбали некоторые моменты с теми же драками, и такими милыми послесловиями, но в полном и целом ,абсолютно жизненная книга)

Анчи (@kleo)14 ноября 2016 19:03

Доп №7
Вы просто умница-разумница. Допы прям штампуете))) Благодарю за поддержу факультета))

@kleo, из-за работы написать успела далеко не все,что прочитала,надеюсь в этом семестре получиться много лучше)