Дух Татуина

2005

Давным-давно в далекой Галактике... Прошло уже восемь лет после битвы при Йавине. Но ни гибель Дарта Вейдера, ни смерть Палпатина, ни победа при Эндоре не означают краха Империи! Новой Республике по-прежнему приходится изо всех сил сражаться за выживание. Потеря секретных шифров, которыми пользуются агенты Республики в тылу Империи, может обернуться галактической катастрофой. Единственный выход - лететь на Татуин и добывать утерянные шифры. Но ни Хэн Соло, ни Лейя Органа, ни их спутники не ожидают, что на орбите планеты-пустыни их встретит имперский "звездный разрушитель" "Химера", а принцессу Лейю ждет встреча с глубоким прошлым ее отца... Капитан Хэн Соло и принцесса Лейя, Китстер Банаи и Чубакка, ЦЗПО и сквибы Грис. Слая и Элама, виртуальная Шми Скайуокер и лично Гранд адмирал Траун - в Звездных войнах на окрестностях планеты, через которую пролегли судьбы Галактики!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Дух Татуина, Трой Деннинг