Экзистенциальная психотерапия

1980

Настоящее издание - один из наиболее фундаментальных и обстоятельных трудов известного американского психотерапевта, одного из самых ярких представителей экзистенциально-гуманистического направления. Экзистенциальная терапия представлена в ней как целостный подход - от теоретической структуры до технических приемов. Психотерапевтам любой теоретической ориентации необходимо знакомство с этим направлением, так как экзистенциальная терапия фокусируется на базисных проблемах существования человека. Кроме того, эта книга будет чрезвычайно интересна для любого специалиста гуманитарной сферы, а также для читателей-неспециалистов, готовых принять на себя нелегкий и захватывающий труд задуматься о сущности бытия.

Купить книгу Экзистенциальная психотерапия, Ирвин Ялом

<p>Отношения бывают неудачными, когда человек частично – с другим, а частично ещё с кем-то вымышленным.</p>
Ирвин Ялом
Добавила: satele
<p>Мы полностью ответственны за свою жизнь, не только за свои действия, но и за свою неспособность действовать.</p>
Ирвин Ялом
Добавила: satele