Летающая домохозяйка. Телесный хлам

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Летающая домохозяйка. Телесный хлам, Марла Силли

написала рецензию5 августа 2019 18:04
Летающая домохозяйка. Телесный хламМарла Силли

"Издательство не несет ответственности за рекомендации, содержащиеся в этой книге. Прежде чем им последовать, проконсультируйтесь с лечащим врачом".

Думаю этого предупреждения было бы достаточно и не стоило писать книгу, если это можно так назвать.
Две женщины с проблемами веса решили, что могут повторить успех книги о порхающей домохозяйке, и решили написать как страдали от веса, что решили это изменить и взяли за основу свою первую книгу. Да, тут снова контрольный журнал, шажки, шажки, встречаются слова о сияющей раковине и пресловутых туфлях.
Мне кажется, что они решили взять "Летающую домохозяйку" и поменять основную тему, слова о порядке и уборке заменить на "телесный хлам" и всё в таком духе.
Книга пуста. Кроме того, куча воды, просто море. Просто болтовня ни о чем: рассказы о своих походах в китайский ресторан вчера, как читать американскую упаковку с чем угодно, имею в виду состав, энергетическую ценность.

Не советую книгу, вообще не советую, даже ради поверхностного ознакомления. Лучше найти действительно профессионала (фитнес-тренера, врача) и прочитать их советы, книги. Но всё же самое верное решение - не заниматься самолечением, не придумывать себе питание из ниоткуда, не ограничивать себя бездумно, не пичкать в себя таблетки, витаминки без посещения СВОЕГО ВРАЧА (семейного врача, терапевта), который или сам даст рекомендации или отправит к узкому специалисту (гастроентеролог, диетолог, иммунолог и т.д.).