Двенадцатая карта

2005
Линкольн Райм (6 книга из 11)

Новое дело прикованного к постели гениального криминалиста Линкольна Райма и его ученицы - талантливого детектива Амелии Сакс - возможно, самое необычное за всю их совместную практику. Шестнадцатилетнюю Женеву Сеттл преследуют убийцы. Снова и снова полиции удается схватить очередного преследователя - однако охота на девушку продолжается. Кто и зачем стремится избавиться от обычной старшеклассницы? Возможно, ей известно что-то важное? Но что? Пока Линкольну и Амелии ясно одно: если они не установят мотив, то не найдут и таинственного заказчика убийства... Единственная зацепка Райма и Сакс - "Повешенный", двенадцатая карта Таро, оставленная преступником на месте неудавшегося покушения...

Входит в серию "Линкольн Райм" (книга 6)

Купить книгу Двенадцатая карта, Джеффри Дивер

<p>Занозы сомнения способны отравить душу целиком.</p>
Добавила: mari_serjan