Восьмой навык. От эффективности к величию

2004

Книга от автора Стивен Кови «Восьмой навык. От эффективности к величию» - это продолжение его же бестселлера о семи навыках успешных людей. Книги этого писателя изменили и меняют жизнь многих людей.
В данной книге автор раскроет тему, связанную с трансформацией нашего сознания. Для того чтобы чего-то достигнуть и кем-то стать, нужно измениться. Автор обращает ваше внимание на то, что вы должны не только изменить свою жизнь, но и вдохновлять на это других людей.
Прочитав эту книгу, ваша жизнь начнет меняться уже с первого дня. Гармония, счастье, реализация своих идей – все это реально! Измените не только свою жизнь, но и жизнь других людей.

Купить книгу Восьмой навык. От эффективности к величию, Стивен Кови

<p>Проявляйте чуткость, мудрость и осторожность, планируя свои действия, но делайте что-нибудь, чтобы изменить ситуацию. Старайтесь не жаловаться, не критиковать и не проявлять негативных эмоций; не снимайте с себя ответственность и не обвиняйте за неудачи других.</p>
Добавил: id15272348
<p>Лидерство - это способность настолько ясно донести до людей мысль об их достоинстве и потенциале, что они смогут увидеть эти качества в себе.</p>
Добавил: id15272348
<p>Если люди стараются жить по совести, это способствует обретению ими цельности и душевного покоя. </p>
Добавил: id15272348
<p>Только дисциплинированный человек по-настоящему свободен. Недисциплинированные люди - рабы своих настроений, потребностей и страстей. </p>