Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник

2012

В новом ярком романе Ангелины Масляковой причудливо и замысловато переплелись женские судьбы. Женщина за тридцать… Это гремучий коктейль из прожитых лет, неудовлетворенных желаний и амбиций, мечтаний о неземной любви, неуверенности в себе, наглости и скромности, страха смерти. Так какова же цена жизненных соблазнов, как противостоять неумолимой судьбе, тяготеющей над каждым человеком?

Купить книгу Женщины и мужчины в дружбе и любви. Мадридский треугольник, Ангелина Маслякова

<p>Если ты не можешь оставить его по каким-то причинам, то постарайся изменить свое отношение к сложившейся ситуации. Да, ты его не любишь, но он нужен детям, он заботится о них, значит, ты можешь испытывать к нему благодарность. А если ты испытываешь к кому-то положительные чувства, то не можешь ненавидеть.</p>
Добавила: belka
<p>Ирина задумалась. Последнее время она только и делала, что лгала. Мужу — что она в восторге от их семейной жизни, детям — что любит их отца, родителям — что счастлива, друзьям — что у нее идеальная семья. Одна ложь тянула за собой другую. И выпутаться из этого было уже невозможно.</p>
Добавила: belka
<p>Андрей был безудержно поглощен работой. Нельзя сказать, что она доставляла ему безумное удовольствие, просто ему нравилось, что он зарабатывает большие деньги. А зарабатывать их в таком количестве он стал совсем недавно: лет пять назад, когда неожиданно из рядового сотрудника превратился в топ-менеджера крупнейшей российской компании.</p>
Добавила: belka
<p>Ирина — высокая брюнетка с пышными формами. Можно сказать, что она была даже несколько полновата: толстые икры и массивные руки не мог спрятать ни один замысловатый наряд, но высокая грудь и покатые бедра полностью компенсировали лишние килограммы.</p>