Реструкт!

2012

Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! Я примерно знаю, что вы ожидаете увидеть в этой книге. И уверен, что это вы увидите. Но спешу вас заверить, в ней на самом деле ничего этого нет. Вся книга придумана от начала и до конца. Любые совпадения с реальными людьми и событиями или случайны или являются плодом вашего воспаленного экстремизмом разума. Автор не согласен ни с одним написанным в книге словом. Мало того, он, на всякий случай глубоко ее осуждает. Извиняется перед всеми, кого она непременно оскорбит. Не советует читать книгу никому. Особенно - агрессивно настроенным группам граждан, в том числе несовершеннолетних. Надеюсь, что вы не свихнетесь от ее прочтения так, как автор свихнулся для ее написания. Жизнь ради Идеи - глупость. Жить надо ради удовольствия. Для того, чтобы заработать побольше денег, купить машину, квартиру, дачу. Жениться и вырастить сына. Твердо усвойте это перед тем, как читать дальше. Еще вы должны запомнить, что все люди равны. Тюрьма исправляет людей и делает их лучше... Что ж там еще-то? Короче, подойдите к маме, да спросите у нее, что такое хорошо. Это все и запомните. Постарайтесь не забывать во время чтения. А потом выкиньте прочитанное из головы. Если не получится - отнеситесь как к шутке. Ни с кем не обсуждайте - опасное это для нервов занятие. Может пропасть аппетит и появиться какое-нибудь антиобщественное желание. Поверьте, так вам жить будет намного легче. Меньше знаешь - крепче спишь, меньше думаешь - дольше живешь!

Купить книгу Реструкт!, Марцинкевич Максим

В ноябре 2014 книга была признана экстремистской