Цитаты из книги Моя собака любит джаз, или Жизнь и приключения милиционера Караваева

добавила цитату7 июня 2016 20:00

«Первое чувство, которым обязан руководствоваться житель нашего района Орехово-Борисово — это чувство здравого смысла.»

Отрывок из книги: Москвина, Марина. «Моя собака любит джаз.» Гаятри, 2008-06-01T20:00:00+00:00. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.

добавила цитату6 июня 2016 8:26
добавила цитату6 июня 2016 7:49

«Итак, рыбалка! — сказал папа, потираяруки. — Вполне достойное хобби. Но, милые мои, хобби надо заниматься всерьез. Это работой можно заниматься шутя. А хобби требует серьезного отношения.»

добавила цитату6 июня 2016 7:46

«— Если ты имеешь хобби, — ответил папа, — у тебя совсем другой вид, потому что ты разгадал смысл своей жизни.»

добавила цитату5 июня 2016 22:43

«Вот это по мне. Веселиться на всю катушку. Самое интересное, когда играешь и не знаешь, что будет дальше. Мы с Китом тоже — я бренчу на гитаре и пою, а он лает и подвывает. Все без слов — зачем нам с Китом слова?

добавила цитату5 июня 2016 22:25

«— Но вообще-то ты рад, — говорит он, — что мы тебя родили?
— Конечно, — отвечаю, — я вам так за это благодарен.
— Не стоит благодарности, — великодушно говорит папа.»

добавила цитату5 июня 2016 22:22

«— Я не создана для того, чтобы ходить в обувной магазин.
— А для чего же ты создана? — спрашиваем мы с папой.
— А ни для чего! — отвечает она. — Меня ни для чего невозможно приспособить.»

добавила цитату20 мая 2016 9:12

Я был золотой человек, и мне никому не хотелось подкинуть на стул скорпиона.

добавила цитату20 мая 2016 9:12

Хорошо, что у меня такая мозговая система - все выветривается, ничего не остается.

добавила цитату20 мая 2016 9:10

Наверху у нас кто-то что-то пилит. Трудно представить, что этажом выше пилят бревно. Это может быть только злодейство.