Белое и черное

2006

Неизвестный злоумышленник донимает юных красавиц грязными анонимками. Потом загадочным образом исчезает муж одной из них - Дзюнко Судо. Чтобы отыскать его, Дзюнко приглашает знаменитого частного сыщика Коскэ Киндаити, и тут же в доме напротив обнаруживается труп. Затем появляются и другие жертвы. Есть ли связь между убийствами и анонимками? Почему лицо одной из жертв изуродовано? При чем тут ворона с перевязанной лапкой? Даже самому Коскэ Киндаити не без труда даются ответы на эти вопросы.

Купить книгу Белое и черное, Сэйси Екомидзо

<p>...детективомания — дело полезное.</p>
Добавила: rina_rot
<p>Есть в этой жизни то, от чего у женщины просто не хватает физических сил уберечься – мужское насилие</p>
Добавила: lullabybirds
<p>Серьёзные люди порой ведут себя ну просто как сущие дети</p>
Добавила: lullabybirds
<p>... действительность бывает куда более удивительной, чем литература</p>

Упоминание книги: